Олеся Мыльникова

Передача банковских карт третьему лицу, Законно в магазинах.

Действительно теперь при оплате банковской картой, покупатель не обязан передовать карту кассиру, а проводить свою карту сам через терминал для совершения покупки, Принят ли такой закон. Спасибо

Катерина Зинченко

у меня был случай на заправке, у них терминал был внутри и люди должны были называть свой пин, мой отказ называть пин был непонят, после моего звонка на горячую линию, терминал "выбрался"на место

Тома Калимулина

Я передаю не заморачиваясь

Наталия Семенова

Да и раньше не передавал кассиру.