Ainash

Людмила 27.03.1958 связана ли как-то со всем что происходит магия??? Если да, то как помочь?Помогите, пожалуйста!!!

Большие проблемы со здоровьем + череда неудач в жизни. 10 лет назад пришла домой, сняла босоножки и не смогла дойти до кровати.

Мария Ионова

Людмила, у вас действительно проблемы глубоко эзотерического характера.
Я знаю, чтто вы попытаетесь написать в личку, и очень этого не хочу, поэтому дам исчерпывающий рецепт тут.
Во первых вам нужно не домысливать а на самом деле сходить к какой-нибудь местной бабульке, которая начинает приём со слов - чего пришла то? (ну или грубее) Первый показатель профессионала - профессиональное хамство и хроническая усталость от людей.
Второе - отлиться на воске или свинце - не всё так просто с вашей датой рождения, тяжелая судьба да и в принципе -родовой отмол будет совсем не лишним.. Отливку делать не больше 7-ми сеансов. Как только ваш Мастер скажет - ну, вроде всё - значит пора закрываться - закрываемся так:
Делается это с утра до вечера в церкви в любой день недели, кроме пятницы - поминаете всех родственников до (включительно) пятикантропов (или до кого вспомните) , после чего ставите сорокоуст за всех, кого вспомните, включая себя. Это даст вам временное облегчение. Из церкви уходите молча с закрытием её дверей. Ни с кем не разговаривать до дома.
Дома на сл. день надеваем на себя ленту "живым в помощь" и опять в церковь к заутренней. И так до причастия -3 дня. С причастием ленту с себя вечером дома снимаем и завязываем узлом на ножке кровати. Ложимся и отсыпаемся как никогда.
Утром споласкиваемся святой водой из заранее припасеной посудины и начинаем новый день с легкости и блаженства. (это временное явление, оно пройдет)
За сутки до дня рождения зажигаете свечку и вспоминая всех, кто вас когда-либо обидел - прощаете их до кома в горле и слёз. (важно! чтобы никто не мешал и не отвлекал)
Вот собственно когда свеча догорит - с вас отщелкнется всё, что вы натворили и всё, что натворили вам.
А уж то, чо вы не святая, надеюсь доказывать не нужно.
Берегите себя.
Мир Вашему Храму.