Nina Voropaeva

У меня один вопрос прямой Ведьма ли я ?

Наталья Дёмина

В рубрике гороскопы нужны полные данные спрашивающего
Построила хорар (гадательную астрологическую карту) - ответ на вопрос известен спрашивающего, вопрос задан например с целью проверки способностей Астролога (карта нерадикальная, поздний Асцендент)
А возможно Вы спросили первое пришедшее в голову - потому что Луна после вступления в знак, в котором сейчас пребывает еще не сделала ни одного мажорного Аспекта
Поэтому я не рекомендовала отвечающим давать свои суждения по Вашему вопросу

Жм
Жменька

Вы Не Ведьма

Дима Гусев

"Нет" по гороскопу вопроса.. . 🙂
>Славянское слово «ведьма, ведьмак, ведун, ведунья» имеет древнерусский корень «вѣдъ» , имеющий значения: «ведать» («знать»). <
И если вопрос задан всерьез, то в прямом значение слова тоже "нет", поскольку Вы этого сами не знаете.. . Хотя могут быть предпосылки к занятиям черной магией.. . Или провокации.. . 🙂
Смотрите личный гороскоп...

Юля Навнычко

Судя по нику -нет... Ведунство - это стихия воды, а Серафима- воздух.

Мирзаджанова Джамиля

Давайте фото, дату и время рождения