Вера Горкина

Не поможете с выбором аниме?

Начала увлекатся аниме и первым делом посмотрела мистические и романтические аниме любимые "Тёмный дворецкий" "Рыцарь вампир" не подскажете примено в этом же духе?

Любоня

Триган
хоть я и ненавижу аниме)))) но он чем-то зацепил

Лия

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиасс, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти (не все в том духе, что вы ищете, но все же)