Маргарита Тололаева

Какие травмы можно человеку пневматическим пистолетом Smersh PM - Макарова характеристики внутри

Калибр (мм) : 4.5
Дульная энергия (Дж) : до 3 Дж
Начальная скорость (м/с) : 110
Прицельная дальность (м) : 15
Тип заправки: Газ СО2
Тип боеприпасов: Стальная дробь
Подойдёт ли для самообороны?

Ге
Геннадий

по зхатылку дребулызнуть или в весочную область рукояткой принагрузке в 30 кг труп гарантирован! можно просто забить по черепушке серией ударов так и патрон цел и газ!
а так как судьба позволит -или ты или тебе -от кого ты обороняться собрался??? ?
веди себя так чтоб ни у кого не возникло желание испытать на своей сопатке мощь твоего кулака -и пистолет бу4дет не нужен!

Людмила Антонова

Вашему вниманию предлагается ссылочка на тему с ганзы, весьма любопытная. Рекомендую изучить, глядишь и отвалится ваш вопрос сам собой.
http://www.topguns.ru/spili-mushku-billi/
Удачи!

Анна Петрова

ты из больницы пишешь? тебе наверно твоим пистолетом голову проломили ?

Шахин Мамедов

Какие травмы? - да любые вплоть до летальных,
умеючи можно и из рагатки убить.

Ин
Инна

Максимум пробьет кожу, но не более, естественно глаза. Первое не будет останавливающим фактором, второе превышение допустимой самообороны. Оружие на баллончиках не годится для самообороны. Можно конечно в ближнем бою использовать как кастет, но т. к. это китайская поделка не известно на сколько он прочен, наш ижевский ПМ на баллончиках - прочный, да.

Риита Радикова

Перед тем как обороняться, спили мушку. Мало ли на кого нарвешься с данным мега-супер-пистолетом.
В качестве оружия самообороны больше кирпич подойдет. С этим пистолетом не вздумай.

Ег
Егор

Несовместимые с жизнью.
Выкинь это из головы- посадят и чела зазря покалечишь.

Ирина Липейкене

хрень пугать слабоват

Сергей Овчеренко

Если меткий и можешь попасть сразу в глаз, то успеешь смыться. А так только введешь противника в режим "я тебя щас б.. ть порву ..." и пистолет этот у тебя будет в одном месте.

Татьяна Дедяева

Слышал когда-нибудь про хардбол?
Люди с такими пистолетами в войнушку играют и друг в друга стреляют. Какое тут останавливающее действие.