Ксюнька Ксю

Почему мухи ползают по людям? Им что, стен мало? Или они боятся простудиться?

Шамаханская Царица

Мыться надо просто

Андрей Горбань

на говно летят

Олеся Мыльникова

боятся простудиться

Юлия Родина

Наверно Вы кусок варенья=)

Natalya

Не на всех, только на тех у кого много пота выделяется на того и летят .

Оксана Маевская

Мухи, комары, москиты - насекомые очень чувствительные к теплу, И летят на тепловые волны. Чем теплее человек, тем больше на него прилетит мух и комаров.
Проведите эксперимент - неподалеку от себя поставьте тепловой прибор (можно и калькулятор) и вы увидете что мухи предпочтут ту часть прибра, где он теплее (как правило где мотор или батарейка) , да и от вас отстанут если на обогревателе теплее.

Ivan Asonov

Они не знают откуда начинать кушать

Дмитрий Мищерский

Мухи они умные, куда попало не садятся....