Иван

почему щавель в дырках ?

Ксёна Кошка

Крестоцветная блошка тут ни при чем, это щавелевый листоед, симпатичный очень мелкий жучок

обрабатывать не менее чем за 10 дней до срезки настоем пиретрума, не менее симпатичных цветочков.

Ан
Антон

крестоцветная блошка погрызла

Андрей Добров

Периодически посыпайте перцем красным (чили или кайенским) . А еще пишут, что от вредителей, помогает настой тысячелистника.

Евгения Пиманова

Я обсыпаю золой. Хорошо помогает.

117 Пилот

небусь какой то вредитель пожрал

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Жучки зеленые едят его, у меня так каждый год, так они заразы еще и личинки откладывают. Раньше брызгала его а сейчас не могу найти эту отраву после которой щавель можно в пищу употреблять через пару дней (отрава это образно, просто не помню как это называется)

Лёня Быченков

смотря сколько лет ему) возраст тоже имеет свою роль

На
Надежда

это еще могут быть слизни или улитки