Тимофей Мешков

если бы в наше время были казни через повешение, отсечение головы, четвертование и тд. пошли бы смотреть?)

Евгений

Если бы как в Китае казнили чиновников-коррупционеров, пошёл бы 🙂

Ahmed

Никогда. Смерть в любом виде отвратительна.

Оля Дембицкая

Зачем, по ТВ покажут, да на всех каналах! У нас всю гадость там показывают !

Юля Шабанова

О, Пила 4D? Круто...

Имран Ахмадов

Ну смотря кого. К пуськам даже в зал не пустили, а ежели бы кой кого, сам топором бы помахал с удовольствием.

Оксана Чернышева

Пошла бы конечно. Если бы казнили коррупционеров, педафилов, маньяков и террористов, то занимала бы место в первых рядах ещё с вечера.

Вера Завадская

Если бы собрали всех богоизбранных, то пошла бы. . убедиться, что наконец-то не будут смердить и можно вздохнуть чистого воздуха...

Иванова Татьяна

Обязательно, наш народ сейчас "казнят" каждый день своими заумными законами и постановлениями и ниччего с высоты своего положения смотрят, как мы красиво живем и радуются, посмотрела бы с огромным удовольствием!

Анастасия Ковалева

нет, не выдержал бы. даже если законченного преступника, уголовника все равно нет. как то взял посмотреть пилу у друга, выдержал не больше 20 минут вырубил нафиг.

Ирина Дегтярёва

Не-а. Но судя по бесноватости, которая здесь на ответах проявляется в части "четвертования" и "отрывания головы" пуськам у многих из тех, кто причисляет себя к категории "верующЯя христианка" желающих бы хватало.