Надежда Солодовникова

Почему на Руси не казнят как в старинке, четвертованием, или хотя бы отрубание головы ?

Василий

почему не казнят? казнят и так и иначе, это просто тебе не повезло встретиться на магистрали с депутатом или прокурором - переехал бы за милую душу

Ле
Лерока

казнят. только втихаря, и об этом никто не знает.

Перизат

Мастера этого ремесла перевелись. Сажание на кол тоже веселое зрелище, между прочим. :)))

Зи
Зинфира

Народ! Вы что, вас в ВТО впендюрили, а вы тут про казни!

Ольга

тогда бы крупные головы полетели....