Альбина Гасиева

Последнее время почти перестал смотреть фильмы, слушаю говорящие головы - Путина, Гордона, Невзорова и тд. Старею?

Лариса Калмыкова

ну, и как впечатления от голов?

Екатерина Скокова

да что-то застряли в своих предпочтениях. . щасс мода на Малахова. . Пусть говорят по рейтингу наверху в таблице

Георгий Асанбаев

наверное сказки голливудские надоели. наверное, слушать головы лучше, правда это тоже сказки, но может потом переход к правильным головам произойдет, от сказок к реальности?