Сергей

Как понять в начале знакомства что парень серьёзно относится, что я одна за кем ухаживает? Что он малинник не собирает?

Zoka Mister

Многие, встречаются с несколькими. Хочешь, ради прикола, напиши ему с другой анкеты и поставь фотки красивой девушки, если клюнет, то всё ясно.)

Алексей Бойко

Да по манерам элементарно. Если весь такой милый, заботливый и галантный - точно умудрен опытом.
А если забывает придержать дверь, в метро не ловит, но пытается каким-то образом показаться взрослым, достойным - значит относится вполне серьезно.

Юлия Семёнова

Да никак. Это непредсказуемо)

Ольга Сурова

Да тебе должно быть по барабану . Расслабляйся и получай удовольствие .