Юля Борисенко

у вас когда нибудь случалось выйти из тела во время сна??? >???

У меня очень часто бывает.. . Я уже просто не знаю что делать! я устала от этого ..когда приходит ночь я уже боюсь заснуть.. . Что мне делать???? Помогите!!

Иришка

С трудом представляю, как это.

Ма
Мария

У меня это было один раз. До сих пор помню это потрясения. Но помочь увы ни чем не могу, Хотя страшного в этом ничего нет.

Денис

о великий астрал. многие пытаются в него выйти. вы же возвращаетесь потом обратно в свое тело. тем более у вас это частенько бывает. я бы полетала.... если бы не перепугалась до жути XD