Юленька Сидорова

у вас когда нибудь случалось выйти из тела во время сна???? >???

У меня очень часто бывает.. . Я уже просто не знаю что делать! я устала от этого ..когда приходит ночь я уже боюсь заснуть.. . Что мне делать???? Помогите!!?

Елена

в церьковь к священнику на исповедь. только если крещенная

Эл
Элен

Не ты первая, не ты последняя. У меня тоже такое было.
И ничего живу.

Ир
Ирина

ничего ты не сделаешь.. еще и не так бывает.. в этой фазе сна могут быть и осознанные сновидения, в т. ч. такие выходы..

Ви
Виктория

В задницу церковь ...Пиши в поиске Форум Хакеров Сновидений и читай