Светлана Целяпина

У меня гастрит уже года 4,раньше желудок не болел, сейчас в последнее время начал болеть, сейчас появилось новая боль в пр

прессе, как будто мышци, пресс не качал, особенно боль усиливается при вдохе, разве может быть такое?

Владимир Пронин

может, диету при гастрите хотя бы 2 недели

Suv And

К гаструхе записывайся

Тимур

Могу подсказать как вылечить гастрит за одну - две недели.. . реально! Сертификаты Минздрава есть все на этот антисептик. Только врачи его не знают пока, т. к. он не считается лекарством и его нет в списках ...А кто намучался и берет ответственность за свое здоровье НА СЕБЯ, те вылечиваются и благодарят потом ...Пишите мне, если интересно, подскажу....