Катерина Базанова

Использование электронных трансформаторов в питании ламповых усилителей. За и против. Ваше мнение?

Небольшие габариты и вес взамен тяжёлых трансформаторов питания -это большой плюс.

Это пробная модель стереоусилителя, масса - 2,1 кг. Шумов никаких, гул еле слышен только приложив ухо к динамику, но всё равно кажется что в звуке что-то не то.

Олег Игнатов

Пробуй собрать 100 ватный проф аппарат на ГУ 50.