Ирина Lika

Здравствуйте! слышшал что можно посеребрить предмет с помошью ренген снимка и электро тока. подскажите процесс?

Се
Семён

неактуально. раньше все печатали фотографии дома. последней операцией было промывание снимка в фиксаже, при этом раствор фиксажа постепенно насыщался серебром. Сейчас хороших реактивов уже не найти. Почитай про гальванопластику