Мринок

Ребят подскажите проффесии, которые можно выбрать на основе аттестата 9-го класса...

Мне 16 лет, заканчиваю 9-й класс хочу скорее уехать учиться из своего города.. .
Ищу колледж или техникум... Желательно колледж в Ростовской области. .
Начал задумываться о проффесии кем хочу стать и не могу надумать.. (

Ольга Матлахова

Парикмахер
Крановщик
автослесарь
менеджер по клинингу