Гаврила Навозный

Как найти сведения об отце, участнике ВОВ, Кладов Владимир Иванович, 1926 года рождения

Sex

Сделать запрос в Центральный Архив МО г. Подольск, Московской области. Только ответ ждать долго.

Константин Ковалевский

Если он погиб или пропал без вести, то можно в интернете найти на сайте " Мемориал"

Максим Афанасьев

В парке победы есть музей, там архив, скажешь данные, тебе покажут что на него известно