Екатерина Максимова

Проанализировав содержание ст. 58,59 ТК РФ и судебной практики, подготовить законопроект о внесении изменений и дополн

Проанализировав содержание ст. 58,59 ТК РФ и судебной практики, подготовить законопроект о внесении изменений и дополнений в указанные нормы. На практическом занятии обосновать необходимость внесения изменений и дополнений.

Екатерина Асатрян

да вас надо всех выгнать оттуда по несоответствию