Наталья Бахвалова

выдача документов по ст 62 ТК РФ

сотрудник написал заявление о выдаче документов за весь период работы по ст 62 ТК РФ, если он работает в организации 30 лет, расчетные листы и справки 2НДФЛ выдавать нужно за весь период?

в том то и дело что видимо не сохранились а мне теперь надо все поднимать

Наташа Жирук

а они сохранились? да нах они ему нужны? спросите его что ему нужно буквально и выдайте.

Kalisa Joldubaeva

Такие документы у Вас должны хранится 75 лет