Алексей Карташов

РАскажите мне пожалуйсто на каких авиолинях как кормят.

Сергей Васильев

Про все не расскажешь, какая вас интересует - смотрите сайт этой авиакомпании, там говорится и о еде.

Галина Ганьшина

А это так важно? )) Важнее грамотно написать вопрос. А у Вас ошибок куча.

Дмитрий

тебе не о еде, а об учебниках нужно думать. смотри останешься в 4 классе на второй год.

Иван Зибрин

Тех, кто пишет грамотно - хорошо кормят, а того, кто в каждом слове делает ошибки - не кормят вообще, дабы голодом довести до разумения необходимость грамоты.

Ирина Борисова

Человек без еды может 80 дней жить