Виктория Опря

о чем думает ребенок пока не умеет рзговаривать?

Ро
Роман

Вспоминайте.

Галина Соболева

Ни о чём не думает.
Все люди думают СЛОВАМИ.

На
Надежда

Странный вопрос!!!!

Константин Проскуряков

ну вот теперь всю ночь спать не буду)) интересно. интересно=))

ДА
Дима Андреев

наверно он думает что это взрослые не умеют разговаривать а он то всё понимает и знает. ведь детский лепет сопоставим и очень схож с лепетом когда человек входит в транс так называемый "язык бога" так что детишки могут и поумнее нас всех вместе взятых быть....