Ариф Алимшоев

Почему так? Вот вроде в жизни всё норм, а когда ложусь спать слушаю музыку в наушниках и плачу.. почему?? (

Маргарита

Значит не все нормально, наверно Любви не хватает!!!: (((

Ек
Екатерина

не хорошо быть человеку одному

Борис Горшков

Это эмоции... лучше наружу, чем внутрь, музыка, она такая... а со слезами выходят еще и токсины.

Евгения Корик

Так это.. Смотря что вы слушаете. .
Не думаю, если вы включите Хеви - метал, вы будете плакать и рыдать..

Владимир Рушанов

Перед сном лучше почитать.

Ульяна Беляева

Бесперспективный бесперспективняк. Депрессируете, вероятно, грустите. А может быть, это слезы умиления

Елена Забара(Татарина)

Значит Вы тонко чувствующий человек! И ничего в этом плохого нет на мой взгляд! Главное чтобы эти слезы видели лишь Вы одни или очень близкий человек! Мир Вам! Слушайте прекрасную музыку! Переживайте вместе с создателем этой красоты в звуках !

Катя Катенька

-Музыка стимулирует трепетные воспоминания, как вам казалось, прекрасных моментов.. . которые уже нельзя вернуть и, тем более, повторить.... а что делать! Да и фик с ним с "тем" ...смени "пластинку" ))))))