Анастасия Титовец

Как продать двигатель?

Достался автомобиль по наследству, но после серьёзного ДТП и восстановлению не подлежит. Хочу продать двигатель, документы если возможно и т. д. Что для этого нужно (в наследство пока ещё не вступил)?

Ирина Арсланова

Объяву куда-либо

Аленушка Науменко

Объявления на авито, из рук в руки, auto.ru и прочие ресурсы. Документы на движок сейчас не нужны, проблем не будет