Юрий Сапрыкин

пересдать на водительские права"С"на"В, С"

Иван Иванович

в чем суть вопроса?

Анастасия

пересдать

Дмитрий Грачев

Придите в ГИБДД, напишите заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки. Вам назначат время экзамена. Сдавать придется теорию, площадку и город. Наличие кат. С никак не влияет.

Поторопитесь, в ноябре-декабре самоподготовка будет отменена!

Вам потребуются:
1. Годная медицинская справка и ее копия.
2. Паспорт.
3. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть на сайте ГИБДД России)
4. Заявление о выдаче водительских удостоверений (бланк возьмете в ГИБДД)
5. Старое вод. удостоверение (Вам придется его сдать при получении нового ВУ)