Юра Цыплухин

кредит его плюсы и минусы

Евгений

у меня брат приору в кредит!!! нормально ездит, щас вот на квартиру копит, сваю то он продал что бы 620 000 за приору отдать!!! даже не думай брать!!! люди из-за кредитов вешаются!!! живи спокойно всё будет но не сразу!!!

Sanya

пользуешься здесь и сейчас,
берешь чужие отдаешь свои
сейчас банки берут огромные проценты, Берешь 100 т, вернешь 200, чем меньше срок кредите, тем меньше пере плата,

Ти
Тимур

ну это же ясно как день. несомненный плюс, то что вы получите нужную сумму в короткий срок (в зависимости от банка) , минус - переплата

Слава

Плюс в кредите что ты берёш деньги сразу когда тебе они понадобятся, а минус в том что перерлачиваещь 15% всей суммы которую взял (ла). Например взяла 15000 отдаёшь 17250.

Евгений

Плюс что у тебя деньги на руках!! ! А вот минус что их надо отдавать, еще и переплачивать не мало (((