Угурчиев Муслим

очень важно!!! что с личной жизнью на май? Я Ира 12.04.1985 спасибо за ответ

Виктория Ч

Кто бы сомневался, что это важно? ! В мае ничего существенно не изменится.

V@
Vassilissa @

Это известно только тебе. Только ты принимаешь в своей жизни те или иные решения. Только ты выбираешь свои жизненные дороги.

Ленок Демьянова

В личной жизни в мае у вас ничего нового не будет. Любовные дела сложатся не совсем так, как вам мечтается, но все будет очень и очень неплохо.

Андрей Тиранин

в мае не придется маяться

Марина Мирная

Ирин не переживайте.. в мае все будет просто здорово

Лёша Я

будет знакомство

Сердар

надуманные переживания

Юрий Сунцов

Необходимы перемены в существующих отношениях, есть вероятность возникновения нового знакомства.

Шероз Эргашов

Только я вижу, что она с аккаунта мужчины пишет? 🙂

Димон

летом познакомитесь

Александр Юдин

будут перемены к лучшему о которых вы думаете

Се
Сергей

В мае никаких серьёзных изменений не будет.

Люба Якуничева

май обычный месяц пройдет без особых перемен все перемены будут летом - где то в июле-августе ...