Артём Поляков

Моей сестре 11 лет, она любит сериалы 12+ про любовь, ну к примеру:

В ожидании весны.. . или Ключи от счастья ну там где снимается ребёнок, вот ещё ирония судьбы, самозванка, сумерки ну и т. б. Что посоветуете? Приехала и просит фильм!!!!

Пошли на х*й кто пизд* говорил бл* заебали, она отличница делает уроки за 5 мин.!

Геннадий Томилин

Отличница легкого поведения, ты и я навсегда, Лето. Одноклассники. Любовь, конец любви!

Екатерина Юсуфова

Дисней. Мики-маус, Дональд-дак...

Игорь Алиев

виолетта, нанолюбовь, закрытая школа, спеши любить, добейся успеха (1,2,3,4)

Екатерина Арлет

Ефросинья. Таёжная любовь