Lilia Chaplygina

На счёт оформления windows 7

Люди добрые помогите пожалуйста у моего знакомго одного оформления windows 7 как у 98 или 95 винды подскажите плиз, как восстановить по стандартному вернуть всё обратно

Екатерина Смирнова

пкм по рабочему сталу потом персонализация а потом выбираешь тему

Ольга

Панель управления\Система и безопасность\Система\дополнительные параметры системы\визуальные эффекты\параметры - выбирайте что надо