Анастасия Егорова

для чего, при запуске GTA_SA,оформление вместо Aero меняется на упрошенное, windows 7

Ма
Мария

Для стабильной работы игры.

Ольга Журавлева

Режим совместимости для старых приложений. После выхода Windows Vista немного другая инициализация используется для видедрайвера при работе в полноэкранном режиме. Появился так называемый WDDM, старые игры не поддерживают данный режим так как такой структуры не было на момент их создания.