Екатерина Ерохина

Реинкорнация роутера. Возможно ли это?

Есть старый но надежный роутер (был точнее) TP-LINK TL-WR340G, вот решил я прошивку обновить. Скачал с офф. сайта свежую прошу, поставил обновлять как положено, но тут ГАДЫ нам отрубили свет.. ВСЕ!! ! На запросы не реагирует, он полностью мертвый, возможно ли его как реанимировать? так как жалко хороший был роутер

Елена Шарова

Можно наверное.. . прошивальщиком ПЗУ напрямую перепрошить. . в сервисе. .
Кто же девайс перепрошивает без УПСа...)))