Татьяна Шаповалова

Что будет если перенесу на диск образ виндовс 7 без программ Nero и т. д.?!

Что будет если перенесу на диск образ виндовс 7 без программ Nero и т. д.?! Установиться ли виндовс? Программы эти установить не могу, так как вирус не позволяет, мне скинули архив в ответах майл и написали если не запускаются ехе. ну вот я принял и там файлы WS7.reg и WSXP.reg и вот что мне с ними делать?

Пичально,
и все же спасибо)

Алексей

Если записать образ на диск, то на диске и будет образ, установить семерку вы с него не сможете.
Что бы установить ОС с диска он (диск) должен быть загрузочным

Инструкция о создании загрузочного диска с помощью программы UltroISO
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Обращаю Ваше внимание на то, что ОС можно установить и с загрузочной флешки создать которую можно с помощью программы WinSetupFromUSB_1-0-beta6
http://www.websofthelp.ru/infchan/240-ustanovka-windows-z-flehki.html

Евдокия Лабазова

Лучше пролечить систему ПОМОЩЬ

Наталья Крутышева

если ты запишешь образ на диск без Nero и т. д. ,то ты гений....

**
*елена* *фисташка*

записать образ, как загрузочный образ можно и с
Portable UltraISO 9.2.0.2536 MultiLang или
UltraISO 9.3.6.2766 Portable
устанавливать из не надо, Portable, как-никак 🙂