Светлана Орлова

Пожелайте мне удачи что-ли? Желаю получить сегодня мед. разрешение на права водительские. 15 лет рулю уже без прав, хочу

выучится официально, и узаконить сие и ментам факью не показывать на мотоцикле, мол остановись, документы проверим которых у меня нет.. . приходится естественно их посылать.. . плавила уже как лет 17 знаю, а прав не имею. Сперва как то перерос права вовремя получить на мотоцикл, потом было западло с молодыми сидеть, сейчас уже смирился и думаю, надо получить.. . не век же скрываться от доблестных блюстителей порядка ДПС? Старый стал, западло...

Ди
Дима

тады спать ложись. ни пуха ни пера

Юлия Кутейникова

Да че дурью маяться ты лучше и паспорт выброси когда прав нет их никто не заберет

Танюшка Лукина

Иди спать, а то не выспешься и какого - нибудь бича задавишь 🙂

Алина Посадскова

Удачи и езды без аварий!