Елена Кувшинова

кароче я купил себе айфон китайский за 1300 грн и вот какая проблема

кароче я купил себе айфон китайский за 1300 грн и вот какая проблема не запускаються джава игры хотя на телефоне есть меню с джава играми и там скайп и тд а джава не работает не принимает что делать

Александр Анисенков

айфон китайский вот тебе и ответ! китайский это значит будут проблемы!

Настя Лощинина

В твоем вопросе есть ответ: Китай

Ка
Каришка

отдавать обратно !!!

Денис М

Продавать. У меня тоже был китайский айфон, я пытался качать на него ява игры, но они не шли, хотя изначально в телефоне были работающие ява приложения. Мой тебе совет, продавай его к ...и купи себе нокию.

Tatyana M

Выбросить этот хлам и не позориться. Уж лучше ходить с дешевой нокией, чем с подделкой iPhone.

И да. На подделки никто гарантий не дает, а значит, на нем вообще может ничего не работать.