Инна Зламан

есть 300 у. е надо сменить проц и видео карту помогите, подскажите что купить и цены плиз..

бп 500 ватт но если надо поменяю

мать тоже буду менять под проц но это уже совсем другая история

а этот проц что вы рекомендуете для игр норм или полное г***?

Юля Паклина

сокет какой и БП на сколько ват?
ну сделаем больше упор на видик, поетому. , проц fx-6300 и видик 660
ну или так (см. в низу)

Максим Новицкий

бери AMD FX 6300 видеокарту HD7870,как раз в 300 у. е уложишся, AMD FX 6300 для игр отличный у тебя блок питания но нейм или нет? что за фирма блока?

Александр

два первых поста тему закрыли.
а где гопота с асус и интел, с бодунища по клаве не поподайэээбляааа!