Ал
Алексей

небольшая проблема с компом

неделю назад полетела видюха (nvidia gt 8500 вроде) . купил новую HD radeon 5570 поставил все необходимые дрова, начал смотреть какую то хрень на ютубе и гдето на 2 минуте зависает комп. чёрный экран. через 10 сек перезагружается. сначала подумал может случайно, но нет опять для проверки включил какой то клип и на 2 минуте чёрный экран. кто в этом сечёт что за херня? может в БП дело и мощности не хватает либо жжёную видюху мне продали?

бп менял знакомый год назад потомучто сатарый сгорел, сказал мол помощнее поставит

щяс вырублю комп гляну бп)

Be
Beliz

купил новую HD radeon 5570

Натуся Волкова

Блок менял? Какой блок стоит?
Все что вставляется: (видеокарта, планки ОЗУ) сними и протри резинкой контакты, снеми кулер, радиатор и проверь пасту. Если паста сухая то нанеси пасту новую! Повставляй все назад! Если не поможет то возьми у кого нибудь на прокат видюху и Блок питания подкинь по очереди!

Шоxруx Шох

Думаешь тут экстрасенсы? Пиши полностью свое железо. Как минимум мать и БП

Ирина Паршина

БП какой, модель. Дело не бп, а граф. карте. Горячий поток идёт наружу если идёт это-стабильно.