Ан
Аня

Девочки, после родов кожа нереально сухая. Я в шоке! Не могу ничего подобрать, даже масло детское не увлажняет. Что делать?

Елизавета Боня

Масло, как написали выше Вам не поможет, кожа сильно обезвожена, мне очень помогло средство Эсти Лаудер Мани Педи, я его использовала и на тело, несмотря на название, справилась с помощью него с очень сухой кожей на локтях,
и еще мне очень нравится средство для сухой кожи PERLIER УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА THAI COCO
и крем батер этой же серии это когда нужно совсем сильное увлажнение, продается в Летуале, стоит лосьон 250 руб, батер 400

Елена Самойлова

Мсло детское взрослую кожу и не будет увлажнять, оно не предназначено для нее, равно как и детский крем.
Купите нормальный увлажняющий крем для тела, лучше гипоаллергенный, аптечных марок.
Сухость кожи после родов-нормальное последствие, идет гормональная перестройка организма.

Юля Лойе

я бы очень удивилась, если бы детское масло увлажнило вам кожу. ВО-первых, оно предназначено для тонкой детской кожи, а во-вторых, ни одно масло не способно увлажнить кожу, потому что масла - питают, а не увлажняют, по своим свойствам

а вы не пробовали еще покупать нормальную косметику для своего возраста и типа кожи? нет? ну так попробуйте разочек. Вам понравится, гарантирую))))

Евгения Флегонтова

витамин А попейте

Евгений Кучеров

попробуйте детским кремом.

Сюлейман

попейте пробиотики.. . и сбалансируйте питание.. . насколько это возможно!

Дмитрий Ласс

Обертывания могут помочь, мне кажется. + прибавь в крема для тела всякие эфирные масла.

Наталья Агеева

МНЕ очень нравиться крем для тела ДАВ. в круглой банке. стоит около 250р. и еще джонсон и джонсон крем в круглой банке .