Ирина Марчук

Подскажите народное средство для восстановления сна! Сильные препараты уже не помогают, а продолжать принимать их - опа

Подскажите народное средство для восстановления сна! Сильные препараты уже не помогают, а продолжать принимать их - опасно!

Ма
Марина

Чабрец обычно есть в аптеках, йога тоже полезна.

Ирена Жвингелайте

Обычное теплое молоко пить за час-два, перед сном, можно с медом, но регулярно.

Ильнара Насырова

Самое народное средство - это дрова колоть, например. Сено косить - пока рановато, правда. Но огород копать уже можно. И вставать с зарей, то есть с восходом солнца, тоже народное средство. Короче, работать надо физически много, а режим жизненный с природой согласовывать. А иначе - препараты, и все сильнее и сильнее, и все вреднее и вреднее...

Женя Максимчук

Вы бы указали какие препараты считаете сильными и какие принимали. Если вам, с ваших слов, сильнодействующие снотворные не помогают, так о каких народных средствах речь может идти! Народных средств я знаю всего два: баня и водка. Остальные - это средства академической медицины, подраздел фитотерапия. Вот водкою народ и пользовал бессонницы. Жбан оприходуют, в бане напарятся, бабе, пардон, впендюрят и на боковую.

Ма
Мария

Сильные это какие.
Чтоб наладить сон надо принимать не снотворное, а успокоительное.