Алексей Хатаженков

можно ли после операции явы 12 перстнои кишки ехать на море???

Зе
Земфира

А если откроется кровотечение, то и всё конец, спасут ли пока разберутся в чём дело.

Кристина Кристина

Это смотря сколько времени от операции до поездки пройдёт. Вдруг вы на третий день вскочите, да в ероплан вставитесь на море лететь. А если уже месяц, да осложнений не было - езжайте.