Да
Дарья

у меня агорофобия, у меня ужасная боязнь большого скопления людей : болит живот, трясутся ноги

..Самое плохое тут то, что мне 14 лет и надо ходить в школу. Там у меня и случаются эти приступы

Павел Буцан

Переведись на домашнее обучение

Алексей Муравьёв

Вылечись от агорафобии!
Только антидепрессантами лучше не пробовать - легко подсесть.
Лучшее лечение от тагорафобии пойти к психологу специалисту по лечению фобий. лечение фобии

Лена Большакова

Всегда бери с собой нож! Как начнется приступ махай им перед собой! и все убегут от тебя

Никита Поляков

Приступы только в школе случаются? В крупных магазинах, метро и т. д. их нет? А в самой школе проблемы имеются? Плохая успеваемость, или невозможность найти контакт с учителями/учениками?.. Если это так-советую сменить школу, т. к., как известно, все болезни от нервов. От агорофобии не останется и следа, если убрать негативный фактор отравляющий жизнь.