Митя

Можно ли смешивать марагонцовку если она стояла уже готовая

У меня разведеная марагонцовка есть, только сильного цвета можно что бы развести её от туда несколько капель взять что раствор сделать для желудка

Ан
Анастасия

Можно взять немного крепкого раствора и развести водой

Мария Ветрова

конечно можно - только осторожнее с желудком, она должна полностью раствориться. в смысли что не должна содержать крупинок

Aldynay Mongush

Она у вас техническая или медицинская? Если медицинская, то можно, если раствор недолго стоит. Техническая - нельзя хоть как))