Владислав

Многие витамины нельзя смешивать, тогда как они совмещены в таблетках?

Просто витамин В1 нельзя смешивать с витаминами В6,В12,С и РР, а также он не сочетается с кальцием и магнием. Как тогда они совмещаются в поливитаминах в таблетках?

Наталия Блеч

да фигня все эти поливитамины-стоят состояние-оправданно, но усваивается при этом % приблизительно 5-7..ну 10-если повезет.. а вот вред приносят не хилый-от аллергий (поскольку мешанина всего -ничего хорошего) до посаженных почек, камни там всякия... лучше натюрель..

Светлана Тимофеева

Каждый упакован в отдельную оболочку которые растворяются постепенно.

Марат Алмашов

у матушки Природы есть ответы на все вопросы.. . И витамины находятся в самой лучшей форме - в живой. Питайтесь правильно, и забудете дорогу в аптеки...

Андрей Добров

Такой же вопрос задала в аптеке, мне сказали, что это рекламный ход и что лучше брать витамины, которые все вместе.