Александр Юдин

Вывод с платы к концевику ( дверным контактам автобуса ). Подскажите какой разъём вывести можно на корпус устройства.

Доброго времени суток.
Предыстория такова, что у меня с платы на корпус устройства должен выходить разъём к дверным контактам ( в моём случае - дверным контактам автобуса ). Вопрос: какой разъём можно поставить? Заранее премного благодарен за дельные ответы. 🙂

Gog

в автомагазинах продаются различные разъемы
выбирай на свой вкус
и будет выглядеть по "автомобильному" фирменно