Михаил Московченко

хочу работать колектором с чего начать?

Дмитрий Струнков

запомнить для начала, что это слово пишется с двумя буквами "л"

Наталья Мазаева

это тот что в канализации?

НЕ
Надя Ефимова

Вступить в шайку вымогателей, опыта поднабраться.

Анна Маркина

Займи кому-то денег.

На
Настя

для начала нужно раздать взяток тысяч 800, чтоб не трогали, во-вторых нужно нанять отличного адвоката, который все твои кретинские выходки прикрывать будет, это еще тысяч 500 в месяц ну и так далее по списку

Елена Попова

Найди соотв. банк или фирму. Работа тяжёлая, но копейку иметь будешь

Сергей Конев

С завещания...

Ольга Филатова

научись пользоваться вантусом

Mariya Petrova

Начни сначала с ассанизатора.

Ни
Николай

неучи ученики- должны хорошо учиться и поступить в институт! но ты не поступишь-ты неуч.

Нур Алмаматов

Для начала надо про*бать совесть.