Мария Казамарова

раньше острое ел спокойно, а теперь даже аджику ем ч. ложкой и чувсвую огонёк, почему я стал неженкой ?

Василий Юртайкин

Старость - не радость.

Роман Строгонов

Алексей, вы стали Вампиром. Те же симптомы

Саша Бурдин

Просто изменилось состояние организма... Пищевые пристрастия меняются и от возраста, и от других причин. Надо прислушиваться к своему организму, он дурного обычно не советует. Говорит, что острое не хочет, значит, и не надо острое...)))

Паша Дергачёв

и давно это у тебя, пра-а-ативный?)

К*
Катерина***** ***

попробуй гвозди поглотать