Парвиз Ниёзов

Как-то быстро и красиво оголилась сущность религий вместе с их развалом. Пришествие Христа неотвратимо.

Необходимо помнить, что главной целью Христа будет не демонстрация силы, а публичное откровение Царства Божия. Кроме того, Он не был узнан, когда пришел в прошлый раз, и где гарантия, что на сей раз всё будет иначе? Вы можете спросить, почему Он может быть не узнан? – потому, что глаза людей ослеплены слезами самосожаления, а не искреннего раскаяния; потому, что сердца людские все еще разъедает эгоизм

Студент Академии

Второе пришествие уже было, но почему-то никто этого даже и не заметил:
"..Се скоро гряду... "
"...Не успеете обойти городов иудейских... "
"...многие из присутствующих здесь... "
А ведь обмануть он же не мог, он же сын Бога и сам Бог.

Ну а третье пришествие отменяется вообще : по данным разведки северокорейское ПВО сбило нашего героя. по ошибке приняв за американский самолет-шпион.

Катерина Гузеева

Разумеется. Земле нельзя вечно быть беременной Приходом.

Артур

1-ое Иоанна 2:18
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и таперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время 🙂

Евгений Терешонков

Все сразу Его увидят по пришествии. И Земля свернется как свиток. Что то жасное будет. Но праведники да не боятся

Па
Павел

Вот он ваш)))

*екатерина*

Иеговист, угадал? Сектант...

Елена Пчелина

А откуда Вы знаете, что Он уже не начал править как Царь?? ? Ведь все указывает на это. Все мировые события)))

Галина Солодухина

По моему все только матереют. Такая милая собачка, но покушать не дашь или на хозяина не так посмотришь, мигом скалится и руку отттяпает, да что руку - горло перегрызет.
Кто на них пошел, тому быстро горло перегрызли...

Zha

ИИСУС ХРИСТОС ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО В ДЕНЬ СУДА! А перед судом придёт СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, то есть человек. ОН будет говорить то же, что и ИИСУС ХРИСТОС. Но узнают ЕГО ТОЛЬКО УЧЕНИКИ ИИСУСА ХРИСТА, ИМЕЮЩИЕ - ДУХОВНЫЙ СЛУХ, ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ И ДУХОВНОЕ ПОНИМАНИЕ. Остальные не поверят ЕМУ И БУДУТ ГНАТЬ И ПОПЫ ЗАХОТЯТ ЕГО УБИТЬ! И вот тогда и НАЧНЁТСЯ СУД!

Салимов Арыслан

ну, и когда он придет?