Александр

Как правильно заказать билет на поезд Elipsos (Париж - Барселона)?

В форме на сайте требуют ввести почтовый адрес, а есть ли возможность просто активировать электронный билет на вокзале?

Aleksey Uljnkin

я думаю что можно сказать прямо так как есть.

Андрей Носырев

введите любой почтовый адрес, а "активировать"-т. е. компостировать билет на вокзале нужно в любом случае, иначе он будет недействителен на данную поездку.