Андрей Добров

Добрый вечер! Подскажите, как можно заказать билет на поезд через интернет? Как заказать более менее понятно,

как их потом получить?

Мария Федотова

Билеты не заказываются, а покупаются. Обычно это происходит на сайте Российских железных дорог (rzd.ru). Если на поезд есть электронная регистрация, то распечатывать ничего не обязательно, для посадки достаточно паспорта, или можно распечатать посадочный купон на обычном принтере. Если электронной регистрации на ваш поезд нет, то на станциях областных центров (!), т. е. не на любом полустанке, нужно распечатать обычный билет. Это можно сделать обратившись в кассу или через специальный терминал.

Танечка Н.

зачем получать электронный билет?
если очень хочется - на вокзале перед отправлением распечатаете

Вася Жабкин

идете на вокзал и распечатываете в автомате или обратится в кассу кажется есть отдельная для таких пассажиров Заказывать на сайте РЖД

ОК
Оксана Ковригина

Купить можно на сайтах rzd.ru или tutu.ru. А распечатывать обязательно в ж/д кассах. Т.к. были прецеденты: в Смоленске ребят не пускали в поезд с электронными билетами ( отправили в кассу распечатывать; благо, стоянка была минут 40).