Фурсова Татьяна

Муж так хотел дочку, а мне на узи сказали что снова будет мальчик, (это уже третий) я боюсь ему сказать. Сижу рыдаю.

Муж еще когда мы только познакомились сказал, что у него в детстве было 2 брата и теперь он хочет дочку. Первый раз забеременела муж сказал не переживай вторая будет дочка, после 2 мальчика сказал мне что не расстроился но я то видела его в этот момент. На 3 беременность как мне кажется он расчитывал, но это опять мальчик. Не знаю может зря лезу со своей проблемой в инет, но не знаю как ему сказать, сижу рыдаю, не знаю что делать? Может я дура но мне кажется, что он меня бросит после этого..

Ж*
Женя **

Приключения итальянцев в России-мафиози все сына хотел. Пути Господни неисповедимы.

Алексей Горелов

не оскорбляйте будущего ребенка сожалениями и рыданиями. Ждите его с радостью. Нет дочки - внучка будет.

Галина Фокина

Это ребенок, а не бытовая техника, здесь от вас мало что зависит, если муж любит вас и свою семью, то примет это с радостью, не надо переживать из-за этого!

Иван

Дети - Дар Божий! Не нужно роптать, не нужно плакать - встречайте Чудо Продолжения Жизни. Это даже НЕ обсуждается...

Канжар

Узи еще ничего не значит.

Алексей Хаперский

не переживай! дети- это счастье! пообещай четвертую дочурку!!

Иван Асташов

бросит? ты то в чем виновата?
и сына будет любить, пусть сыновья тогда девушек в дом приводят )

Оксана Веретенникова

Так он сам виноват. Почитайте про "ИКС" и "ИГРЕК" хромосомы...

С6
Сергей 69

Херня какая у моей знакомой у одной три пацана, а у другой пять девок

Валерий Master

главное не делайте аборт-это убийство...

Виктор Латанов

Не говори пока, узи тоже имеет процент погрешности.

Елена Шелепина

чем больше он будет привязан к идее иметь дочь,
тем отдалённее будет становиться эта перспектива
если не поблагодарит Бога за третьего сына -
будет и четвёртый

Людмила Дозорцева

Не бросит. Свыкнется! ) Как говорится ТРИ сына, лучше чем два!)

Наталья Архарова

Пол ребенка зависит от мужчины, тем более с такой "наследственностью" - так что все претензии ему.

Сергей Омельчук

Не переживайте так. Это ведь его ребенок, неважно мальчик или девочка. И вы ни в чем не виноваты, вы ведь не можете повлиять на пол будущего ребенка. Успокойтесь и скажите все как есть. Может, поначалу будет разочарован, но потом обязательно полюбит и этого пацана!

Наталия Боклаженко

проходили уже это не рыдай и не реви. Мой тоже хотел но только наоборот у нас три девочки. Так что соберись и скажи. Ты вот плачешь а ребенок переживает и все чувствует. Да какая разница мальчик-девочка главное чтоб счастливый и здоровый был.

Дмитрий Зайка

Зато теперь у вас целая банда))

Мария Максимова

Вика, говорят однополым детям лучше между собой и во взрослой жизни им тоже комфортнее 🙂 . Не волнуйте ребеночка, он все чувствует! Все это глупости 🙂 .

Dasha Maslikova

Скажи, что дочка.
Волосы пусть отрастают,
юбку наденешь ей ( ему)

Sergey Gladyshenko

такая радость! мамочка, улыбнитесь три сына! какая защита! а как будут любить четвертую сестренку) ) узи порой ошибаеться, нам тоже сына узи сказал) ) а бегает пистражопая шкедка)))

Ленок Демьянова

Бог с вами не плачьте! сыновья такая радость и опора

Артур Иляхин

Не смейте рыдать!! ! Здоровы и детки есть, и муж - это такое счастье!! ! Бога благодарите, что все у Вас есть!

Людмила Игнатова

Ещё чего! Бросит он! Сам и делает вам мальчиков) ) От мужчины только пол зависит! Кого Бог дал, тому и радуйтесь!

Павел Терехов

Да уж.. . тут такое дело - не закажешь....

Дмитрий Крутиков

ну вообще-то от мужа и зависит кто будет м или ж. так что надо было ему лучше стараться 🙂.да не переживайте вы, дети вырастут, будут с ним на рыбалки, охоты и футбол ходить. у него своя компания пацанов будет прям маленькая команда )))

Екатерина Агапонова

так а вы в чем виноваты? есть такое выражение "что посеешь, то и пожнешь", вот что он посеял, то и будете пожинать.
у него два брата и 2 сына, а у братьев кто? у меня вообще у мужа в роду все мужики, вот девочек было всего 2 на весь род. ну вот так, никуда не денешься... .
и нечего расстраиваться) беременным нервничать нельзя) как бы вы не растраивались, и как бы он узнав это не опечалился. когда родится малявка, вам будет все равно - лишь бы здоровый)))))