Денис Ким

девушки, женщины, всё в тряпках роетесь? а с другом, мужем на долгую рыбалку? вот где отдых!!! и познание друг друга..

Ольга Шебестюк

Так ведь никто не зовет! )
Мечтаю побыть на рыбалке! И чтобы он отдыхал по полной, а я в это время рыбачила!
А тряпкам свое время, я все-таки женщина.. . )))

Алексей Коченов

бываем.. и на рыбалке...))) )

...отдыхаем... познаём друг друга....)) )

Николай Бохан

С удовольствием. И на шашлыки и на пешую прогулку по лесу и даже на охоту... хотя нет, на охоту не пойду. Зверушек жалко.

Любовь Дударева

Взял пару раз, больше не зовет, хоть улов был слабенький, а все больше чем у него))

Алексей Дмитриев

Ага! Давай еще на футбол и в гараж.. . Чтобы у мужика совсем своего ничего не было?

Ольга Попова

В кой то веке познание друг друга на рыбалке происходит? Может я не люблю рыбалку, может мне домашний уют с чашкой горячего чая и книгой устраивает больше?!

И.
Ирина .

Опасаюсь что моя прочитает твой вопрос, возьмет и вправду со мной на рыбалку попрется, что тогда делать? выходной то будет испорчен.

Светлана Мишенина

на яхту все ко мне иначе трусы))

Наталья Маковецкая

рыбалка - познание друг друга? а я думала, это ловля РЫБЫ. и при чем тут тряпки? фантазия на большее не работает? и это вы познанием друг друга называете? зациклены на стереотипах, а туда же - философствовать

Ле
Лерока

ночь вдвоем за сутки это-максимальное время, чтоб ненадоесть друг другу и сохранится с "индивидуальностью своей"

Grisha Bobrovski

Сидеть в грязных кустах и возюкаться руками в склизкой рыбе? Фу, тоже мне отдых.
Обычно превращается в тупое бухалово и болтологию ни о чем и ни для чего.

Сергей Польников

неа... пусть с сыновьями туда....)))) а я тута побуду))) ) потом после походов уже познаем)))